«Жоговурд»: Арсен Торосян вступил в конфликт Пашиняном
Газета «Жоговурд» пишет: «Политическая команда бывшего министра здравоохранения Армении, бывшего руководителя аппарата правительства Арсена Торосяна поссорилась с ним до такой степени, что никто даже в парламенте не хочет с ним работать. За годы работы в правительстве он успел обзавестись множеством врагов в команде.
Торосян намеревался занять пост вице-премьера после досрочных выборов 20 июня, однако вступил в конфликт с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и был вынужден командироваться в законодательный орган РА.
И здесь у него было намерение занять пост председателя Постоянной комиссии НС по вопросам здравоохранения, однако фракция «Гражданский договор» ясно показала, что ни в коем случае не изберет председателем Арсена Торосяна. Он решил не выдвигаться кандидатом, чтобы не опозориться. Торосян думал, что хотя бы займет пост заместителя председателя комиссии, но ему не только не дали должность, но он, будучи врачом, не стал даже членом комиссии по здравоохранению».