Заместители министров иностранных дел России и Азербайджана обсудили реализацию трехсторонних договоренностей, достигнутых по Нагорному Карабаху
Среда, 01 Сентября, 2021 года, 16:30
1 сентября состоялся телефонный разговор заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации А.Ю.Руденко с заместителем Министра иностранных дел Азербайджанской Республики Х.А.Халафовым. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте МИД России.
В ходе развёрнутого обмена мнениями обсуждён комплекс актуальных вопросов двусторонней и региональной повестки дня, включая реализацию договорённостей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 г. и 11 января 2021 г.