Очередным враньём МО Азербайджана было заявление о перестрелке в районе Шуши
Азербайджан на государственном уровне продолжает планомерно внушать своим гражданам, что как в Арцахе, так и в приграничных зонах не спокойно! Об этом сообщает движение «Освобождение».
Враг не гнушается откровенно лгать на самом высоком уровне, хотя это не должно никого удивлять. Очередным враньём МО Азербайджана было заявление о перестрелке прошедшей ночью в районе Шуши, также вбросом является информация о том, что некие бои в Арцахе ведутся прямо сейчас. Естественно им плевать на все опровержения армянского МО или любых информационных ресурсов, потому что они работают на свой народ и работают хорошо!
Безусловно, данные вбросы являются подготовкой к реальным боевым действиям. Происходит все это с попустительства правительства Армении, которое видит «позитивные сигналы» от врага. Очевидно, что предательскому правительству необходимо завершить операцию, начатую 27 сентября и не до конца завершенную 9 ноября.
Я уже писал, что, по моему мнению, для Армении наступил Черный Сентябрь, вот только лично я вижу все больше предпосылок к тому, что он станет очень тяжелым для армянского народа, но при этом роковым для предательского режима и его азербайдданских покровителей. Всем быть начеку и быть готовыми к любому сценарию!