Рустама Мурадова сменил Михаил Кособоков
9 сентября министр обороны Армении Аршак Карапетян принял новоназначенного командующего миротворческими силами Российской Федерации в Арцахе генерал-майора Михаила Кособокова и командующего 102-й российской военной базой в Республике Армения полковника Дмитрия Овчарова. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
Министр Минобороны Армении поздравил генерал-майора Михаила Кособокова со вступлением в должность и пожелал ему успехов в миротворческой миссии. Министр высоко оценил усилия Российской Федерации по стабилизации военно-политической ситуации в регионе, а также ход и эффективность российской миротворческой миссии в Арцахе.
В ходе встречи были выражены мнения относительно проблем региональной безопасности.
Напомним, 6 сентября министр обороны Армении Аршак Карапетян принял генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, завершившего свою миссию командующего российским миротворческим контингентом в Республике Арцах.