Зась: «Следующие очередные заседания Совета МИД и Совета МО пройдут в первом полугодии 2022 года в Армении»
Среда, 15 Сентября, 2021 года, 13:12
15 сентября с.г. в г.Душанбе под председательством Министра иностранных дел Республики Таджикистан Сироджиддина Мухриддина состоялось совместное заседание Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности. В заседании принял участие Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась.Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась по итогам заседания проинформировал представителей СМИ о его результатах. Он напомнил ,что председательство в ОДКБ в 2021-2022 году переходит к Республике Армения.Следующие очередные заседания Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны, Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ пройдут в первом полугодии 2022 года в Республике Армения. По его словам, армянская сторона проинформировала о приоритетах страны на период председательства в Организации.