Выстрелы в Ереване: среди раненых - сын бывшего депутата НС
Около 02:40 в полицию поступил сигнал о том, что на улице Абовяна возле кинотеатра «Москва» прозвучали выстрели, есть раненые. Как сообщает Shamshyan.com, пока полиция работала на месте происшествия, в Центральный отдел полиции поступил сигнал из университетской клинической больницы №1 о том, что к ним доставлены двое граждан с огнестрельными ранениями. Прибывшие в больницу сотрудники полиции выяснили, что ранеными являются жители Тавушской области 23-летний Арман Хачатрян и 24-летний Сергей Меликян. По словам врачей, последние не смогли объяснить произошедшее, так как один из них находится в крайне тяжелом состоянии, другой - в состоянии средней тяжести.
По сведениям сайта, один из раненых С. Меликян - сын бывшего депутата Национального Собрания и члена Республиканской партии Гагика Меликяна.