Премьер Грузии уходит в отставку? СМИ сообщают о перестановках в правительстве
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили может уйти в отставку, сообщает оппозиционный телеканал "ТВ Пирвели" со ссылкой на источник в правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия".
По словам источника, Гарибашвили в очередной раз может лишиться должности главы правительства из-за провала на выборах в органы местного самоуправления в регионах.
Выборы в Грузии прошли 2 октября. По предварительным данным Центральной избирательной комиссии, вторые туры выборов мэров пройдут в 20 городах страны 30 октября.
По информации инсайдера, Гарибашвили может заменить действующий министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Ираклий Карселадзе, так как он является доверенным лицом основателя "Грузинской мечты" Бидзины Иванишвили.