Пятница, 15 Августа, 2025 года
После ДТП, которое, по предварительным данным, произошло по вине водителя Ксении Собчак, вылетевшего на встречную полосу, скончался ещё один человек. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.
Погибшей оказалась 29-летняя пассажирка автомобиля "Фольксваген", в который врезался "мерседес" Собчак. Девушка скончалась в больнице.Напомним, Ксения Собчак попала в смертельное ДТП по дороге в Красную Поляну вечером 9 октября. Сообщалось, что в результате аварии три человека получили травмы разной степени тяжести и один пассажир скончался на месте. Прокуратура поставила на контроль расследование аварии. Представитель телеведущей отказался комментировать произошедшее.