АО Арцаха: ВС Азербайджана открыли огонь по санитарной машине одной из частей Армии обороны
15 октября около 9 часов утра подразделения вооруженных сил Азербайджана открыли огонь по санитарной машине одной из частей Армии обороны, расположенной в северо-восточном направлении Республики Арцах. Об этом сообщает Армия обороны Арцаха.
«С армянской стороны жертв нет. Об инциденте было немедленно сообщено командованию российских миротворческих сил в Арцахе.
Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что продолжает придерживаться режима прекращения огня, и призывает азербайджанскую сторону воздерживаться от действий, дестабилизирующих ситуацию»,- говорится в сообщении.