В Араратской области произошло убийство
Сегодня, 16 октября, в Араратской области произошло убийство. Примерно в 00:45 в отдел полиции Арташата поступил сигнал из Арташатского медицинского центра օ том, что к ним с ножевыми ранениями доставлен гражданин, который скончался, не приходя в сознание.
Как сообщает Shamshyan.com, по подозрению в совершении убийства в полицию Арташата был доставлен 20-летний житель села Далар Сережа Симонян.
Выяснилось, что в тот же день около 00:00 между С. Симоняном и Г. Петросяном произошла ссора, в результате которой Симонян ударил Петросяна дубинкой по голове, а затем ножом в грудь.