«Жоговурд»: У партии «Гражданский договор» есть свой кандидат на пост омбудсмена
Газета «Жоговурд» пишет: «Срок полномочий Защитника прав человека Армана Татояна истекает 23 февраля 2022 года, и, как следует из заявлений представителей власти, члены команды Пашиняна не намерены переизбирать его на эту должность.
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян в интервью одному из СМИ сообщил, что по окончании срока полномочий Татояна партии «Гражданский договор» выдвинет своего кандидата на должность омбудсмена.
По сведениям издания, власти рассматривают на эту должность кандидатуру лидера партии «Лусавор Айастан» Эдмона Марукяна».