Нарек Самсонян: С 1 июля у меня была информация, что Марукян договорился с предателем
Председатель либеральной ОО «Гражданское сознание» Нарек Самсонян на своей странице в Facebook пишет: «С 1 июля у меня была информация о том, что Эдмон Марукян (возможно, за чашкой кофе) договорился с предателем о своей дальнейшей деятельности и станет следующим омбудсменом Армении. Источник этой информации был для меня таким же надежным, как распитие кофе Эдмоном и Капитулиантом в Национальном Собрании. Вчера эта новость просочилась в прессу, и многие люди якобы удивились этому.
Народ, в тот день, когда Эдмон и Сасун защищали захват власти в Национальном Собрании (когда на следующий день заблокировали входы в здание Национального Собрания), после этого тот же Эдмон встал перед ППА, пытающейся предотвратить «изнасилование» КС. После этого он пошел пить кофе со своим работодателем, вышел и сказал, что у него нет опасений в вопросе Арцаха и через несколько дней начал сдавать Арцах ... Мягко говоря, поразительно, что после всего этого вы удивляетесь тому, что он станет омбудсменом.
Не удивляйтесь. Просто отвергните Эдмонизм и сделайте все возможное, чтобы смена власти произошла как можно скорее».