В Армении скончался зараженный коронавирусом месячный ребенок
В отделении неонатальной реанимации университетской больницы «Мурацан» скончался месячный ребенок. У него была коронавирусная инфекция.
Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель аппарата Ереванского государственного медицинского университета Шушан Даниелян.
«В отделении реанимации новорожденных университетской больницы «Мурацан» сегодня утром была зарегистрирована биологическая смерть месячного ребенка. Ребенок поступил в медучреждение 19 октября, к аппарату искусственного дыхания был подключен 26 октября. У ребенка была коронавирусная инфекция»,- написала она.