В Армению прибудет заместитель помощника госсекретаря США Эрика Олсон
Недавно назначенная заместителем помощника госсекретаря США по европейским и евразийским делам Эрика Олсон посетит Армению, Азербайджан и Грузию для развития регионального сотрудничества и обсуждения двусторонних вопросов. Об этом сообщили в посольстве США в Армении.
Во время пребывания в Ереване заместитель госсекретаря Эрика Олсон со 2 по 4 ноября примет участие в конференции глав миссий США в регионе Южного Кавказа. В конференции принимают участие посол США в Армении Линн Трейси, посол США в Грузии Келли Дегнан, посол США в Азербайджане Ли Литценбергер, главный советник по переговорам по Кавказу Эндрю Шаффер, заместитель директора Вашингтонского офиса USAID Александр Соколовский.