ДТП в Сюникской области: один человек погиб, несколько пострадали
Около 01:00 30-летний житель Сюникской области Саркис З. На своем автомобиле Opel Zafira при пока невыясненных обстоятельствах на 222-м километре трассы Ереван-Мегри выехал за пределы проезжей части дороги, несколько раз перевернился и оказался на левой полосе движения.
Как сообщает Shamshyan.com, двое мужчин были доставлены в Горисский медицинский центр с телесными повреждениями. По дороге один из них скончались, не приходя в сознание.
По данным сайта, водитель, пострадавшие и погибший служили в воинской части N Министерства обороны РА.