Кровавая разборка в Ереване: среди убитых криминальный авторитет «Канакерци Туй»
Около 02:50 в центр оперативного управления полиции города Еревана поступил сигнал о том, что в одном из домов столичного квартала Канакер прозвучали выстрелы.
Как передает с места событий фотокорреспондент Гагик Шамшян, полицейские и следователи во дворе частного дома на 16-ой улице Канакера обнаружили два тела мужчин. Выяснилось также, что с указанного адреса в больницу доставлены еще 2 человека. По сведениям, они скончались по дороге в больницу. На месте происшествия были обнаружены несколько единиц стрелкового оружия, гильзы, пули, нож, а также следы крови.
По данным источника, один из убитых – криминальный авторитет Артур Казарян по прозвищу «Канакерци Туй», а дом, в котором произошла перестрелка, принадлежит одному из бывших депутатов парламента.
Решением председателя Следственного комитета Аргишти Карамяна в отделе по расследованию особо тяжких преступлений Следственного управления г. Еревана Следственного комитета Армении создана следственная группа.