«Грапарак»: Их арестовывают, а потом забывают о них
Газета «Грапарак» пишет: «Когда арестовывают бывших высокопоставленных чиновников, поднимается большая шумиха, а после о них забывают. О них бы и не вспоминали, если бы адвокаты не затрагивали ход уголовных дел.
Вчера адвокаты бывшего министра обороны Давида Тонояна выступили с заявлением, в котором отмечается, что экспертиза оружия не проводится – она была поручена некомпетентному лицу, и Тонояну не разрешают участвовать в экспертизе, что свидетельствует о том, что цель состоит в том, чтобы «держать его под стражей на протяжении всего досудебного разбирательства.
А у арестованного Агвана Овсепяна проблемы со здоровьем, он не принимает обвинения, и по словам адвоката, «следствие топчется на месте»».