СНБ: В результате инцидента в Шуши раненых и пострадавших среди граждан Арцаха нет
Сегодня была получена информация о том, что рано утром близ КПП города Шуши на межгосударственной автодороге Степанакерт-Бердзор в ответ на провокационные действия азербайджанских военнослужащих неизвестный бросил взрывное устройство в сторону КПП азербайджанской стороны, после чего автодорога Степанакерт-Шуши-Бердзор была закрыта.
Как сообщает СНБ Арцаха, правоохранительные органы Республики Арцах совместно с российским миротворческим контингентом проводят оперативные и уголовно-процессуальные мероприятия для выявления обстоятельств инцидента.
«Межгосударственная дорога Степанакерт-Шуши-Бердзор в настоящее время открыта с обеих сторон, в результате инцидента раненых и пострадавших среди граждан Республики Арцах нет.
Призываем не поддаваться панике и сохранять спокойствие, воздерживаться от распространения панических настроений, следить только за официальными новостями», - говорится в сообщении.