Тигран Абрамян: Развязное поведение врага подсказывает, что угрозы безопасности в ближайшем будущем будут продолжать расти
Понедельник, 15 Ноября, 2021 года, 09:48
Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Перемещения на линии соприкосновения с азербайджанцами в Гегаркунике, Вайоц Дзоре и Сюнике, укрепление врага, а также развязное поведение подсказывают, что угрозы безопасности в ближайшем будущем будут продолжать резко расти.
Географическое положение, расположенные на возвышенностях боевые опорные пункты, суровые погодные условия, незавершенные фортификационные работы, недостаточное беспечение тыла еще больше усложняют задачу нашим военнослужащих на границе.
В условиях внутренних и внешних ударов, нанесенных армии азербайджанцами, на передовой находятся находятся настоящие мужчины, люди, для которых родина превыше всего.
Мы должны поддерживать наших военнослужащих любой ценой, а те, кто довел нашу армию до такого состояния, еще ответят за это».