Установлена личность военнослужащего, тело которого накануне доставлено из Баку в Ереван
При посредничестве заместителя командующего ЮВО, генерал-лейтенанта Рустама Мурадова 17 ноября из Баку в Ереван специальным рейсом было доставлено тело военнослужащего ВС Армении, участвовавшего в боях, развернувшихся в результате Азербайджанской провокации 16 ноября.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны Армении, установлена личность военнослужащего. Это старший лейтенант Саакян Тарон Дживанович 1990 г.р.
Работы по обнаружению пропавших без вести в результате боев военнослужащих, а также возвращению пленных продолжаются. Министерство обороны периодически будет выступать с заявлениями.