Путин и Мишель обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе, Афганистане и Ливии
Президент России Владимир Путин информировал председателя Европейского совета Шарля Мишеля о предпринимаемых шагах по реализации положений трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху, сообщает пресс-служба Кремля."Владимир Путин информировал о предпринимаемых шагах по реализации положений трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, включая налаживание мирной жизни, восстановление экономических и транспортных связей на Южном Кавказе", - говорится в сообщении.
Отмечается, что именно эти вопросы планируется рассмотреть на встрече президентов России и Азербайджана и премьер-министра Армении 26 ноября в Сочи.