Азербайджан передал Армении двух человек. АПА

1475
Пятница, 26 Ноября, 2021 года, 10:48
Согласно публикации азербайджанского информагентства "APA", сегодня, 26 ноября, азербайджанская сторона вернула Армении двух человек, одного военнопленного и одного гражданского заложника.
Согласно публикации, возвращены военнослужащий Арамян Арен, попавший в плен 16 ноября 2021 года, во время азербайджанской агрессии в Сюнике и гражданский-Мусаелян Мигран Эрнестович, 13.09.2000 года рождения, который ранее заблудившись попал на территорию, находящуюся под контролем ВС Азербайджана.

В Берлине из-за жары людей начали поливать из полицейских водометов
91Вчера, 23:29
В Пакистане и Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,9
128Вчера, 20:41
Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
36325.06.2026, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
58224.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
34724.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
42724.06.2026, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
25024.06.2026, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
53424.06.2026, 15:31