Гегам Арутюнян назначен главой комиссии по рассмотрению жалоб граждан во время зимнего призыва 2021 года
Приказом министра обороны Армении Сурена Папикяна председателем комиссии по рассмотрению жалоб граждан во время зимнего призыва 2021 года назначен советник министра Гегам Арутюнян.
Как сообщает пресс-служба Минобороны, заседания комиссии будут проходить в здании Общественного совета при министре обороны — Ереван, улица Бабаяна, 6. Первое заседание комиссии состоится 10 декабря в 10:00. Дальнейшие заседания будут проводиться по пятницам в то же время. Жалобы и предложения можно представлять во все рабочие дни. Заявление-жалобу следует направлять на имя председателя комиссии с указанием имени, фамилии, адреса, а также номера телефона заявителя для обратной связи.
К заявлению-жалобе прилагаются копии необходимых документов (справки, эпикризы, исследовательские акты, заключения экспертов и др.). В заседании комиссии может участвовать только один член семьи.