«Жоговурд»: Что сказал Пашинян на самовыдвижение Арсена Торосяна на пост вице-премьера?
Газета «Жоговурд» пишет: «После назначения Сурена Папикяна министром обороны РА правящая партия «Гражданский договор» и премьер-министр Никол Пашинян рассматривали несколько кандидатов на пост вице-премьера, в том числе советника премьер-министра Араика Арутюняна, о чем писала газета ранее.
В конце концов выбор Пашиняна пал на бывшего губернатора Армавира Амбарцума Матевосяна. Согласно полученной нами информации, на заседании правления ГД, когда обсуждался вопрос о вице-премьере, самовыдвиженцем выступил бывший министр здравоохранения, ныне депутат фракции НС «Гражданский договор» Арсен Торосян.
Видя, что его никто не выдвигает, он это сделал сам, на что Никол Пашинян ответил, что больше не видит его в исполнительной власти».