«Жоговурд»: ГД во главе с Николом Пашиняном готовится к новогоднему банкету
Как сообщает газета «Жоговурд», новогодний банкет правящей партии «Гражданский договор» состоится 27 декабря в одном из ресторанов Еревана.
«Членам правления ГД, депутатам, членам правительства уже сказано, что они все как один должны присутствовать, поскольку на вечеринке будет присутствовать премьер-министр РА Никол Пашинян. Добавим, что все ведомства РА в этом году проведут отдельные новогодние праздники во главе с их непосредственным начальством.
Некоторые госструктуры возобновили также новогодние банкеты для журналистов. Короче говоря, до конца года власти будут веселиться так, как будто ничего не случилось», - пишет газета.