Тигран Абрамян: В Азербайджане, наверное, уже расформировали антиармянские пропагандистские группы
Депутат оппозиционной фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «В Азербайджане, наверное, уже расформировали антиармянские пропагандистские группы. Какой смысл содержать без дела подразделения, если нет недостатка в тех, кто делает для них то же самое дело бесплатно, за счет бюджета Армении. Свидетельство тому – вчерашняя пресс-конференция Пашиняна.
В тех направлениях, в которых азербайджанцы работали для причинения вреда Республике Армения, сейчас процессы проходят без их активного участия – от развала систем до пропаганды.
P. S. Кстати, Пашинян даже не пытается опровергнуть сказанное, просто представляет все это как ремикс эмоциональности и манипуляций».