Уверен, что в наступающем году двустороннее союзническое взаимодействие получит дальнейшее развитие: Поздравительное послание Путинa Саркисяну
Среда, 29 Декабря, 2021 года, 11:48
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное послание Президенту Республики Армения Армену Саркисяну по случаю праздников Нового года и Святого Рождества.
В поздравительном послании Президента Российской Федерации, в частности, говорится: «Российско-армянские отношения основываются на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости. Уверен, что в наступающем году двустороннее союзническое взаимодействие, конструктивное сотрудничество в различных сферах получат дальнейшее развитие – на благо наших братских народов, в интересах укрепления региональной стабильности и безопасности.
Желаю Вам, уважаемый Армен Варданович, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и успехов, а всем гражданам Армении – мира и благополучия».