«Грапарак»: Ара Айвазян возвращается
Газета «Грапарак» пишет: Экс-министр иностранных дел Армении Ара Айвазян и два бывших его заместителя – Артак Апитонян и Гагик Галачян, стали сотрудничать с учредителем Ameriabank, бизнесменом Рубеном Варданяном, не так давно заявившим о своих планах участвовать в политической жизни страны и спонсирующим партию «Страна для жизни».
По данным издания, они уже работают у Варданяна. Ара Айвазян беседе с изданием не подтвердил, но и не опроверг сведения о сотрудничестве с крупным бизнесменом. Заметил лишь, что общается со многими, в том числе и с Варданяном, говорил с ним три дня назад. На вопрос, правда ли, что он перешел на работу к бизнесмену, ответил: «Если что-то подобное будет, то вы узнаете».
Он отметил, что не имеет никакого отношения к банковской системе. На вопрос, возможно ли его участие в большой политике и членство в партии «Страна для жизни», уклонился от прямого ответа, вновь отметив, что он периодически встречается и общается с Варданяном.
Что касается его бывших заместителей, то Айвазян посоветовал обратиться с этим вопросом к ним самим».