Никол Пашинян: Проникновение на участке Сотк-Хознавар, а также вооруженный инцидент 16 ноября подчеркивают наши проблемы с безопасностью
![]() 1551 Четверг, 30 Декабря, 2021 года, 11:24 В 2021 году у нас были очень серьезные проблемы во внешней среде, которые есть и сейчас, заявил сегодня на итоговом заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян. «Проникновение с мая подразделений ВС Азербайджана на участке Сотк-Хознавар и вытекающие из этого последствия, а также вооруженный инцидент, произошедший 16 ноября, еще раз подчеркивают наши проблемы с безопасностью»,- сказал он. Премьер также предложил стоя почтить минутой молчания память погибших за страну в 2021году и в предыдущие годы. |