Ваган Керобян: Правительство делает все возможное, чтобы не было жертв
«Вы знаете, что я лично был за продление запрета, но правительство приняло такое решение»,- заявил сегодня в беседе с журналистами министр экономики Ваган Керобян, комментируя снятие запрета на ввоз в Армению товаров турецкого происхождения.
На вопрос, связано ли это с открытием эпохи мира, Керобян ответил: «Мне больно за наших погибших парней, но надо учесть, что такие конфликты существуют уже тридцать лет, и ввоз турецких товаров при этом был открыт».
По словам Керобяна, правительство делает все возможное, чтобы не было жертв и чтобы был установлен долгосрочный мир на приемлемых для Армении условиях.