B Азербайджане заявили, что есть устная договоренность о создании комиссии по делимитации между Азербайджаном и Арменией
Пятница, 14 Января, 2022 года, 14:06
Достигнута устная договоренность о создании комиссии по делимитации между Азербайджаном и Арменией. Как сообщает Report, об этом заявил председатель правления Центра анализа международных отношений (ЦАМО) Фарид Шафиев.
"Полагаю, в этом году мы не сможем добиться подписания общего документа в связи с мирным соглашением. Большая часть населения Армении проголосовала за Никола Пашиняна. Однако каждый из трех человек выступает против него. Это следует учитывать. Некоторые структуры в Армении не поддерживают политику Пашиняна", - сказал он.