Александр Азарян: Было открытое давление со стороны представителей исполнительного органа
Сегодня в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна созвано внеочередное общее собрание судей, после чего запланированы выборы председателя Союза судей.
Судья Апелляционного уголовного суда Александр Азарян в беседе с журналистами отметил, что высоко оценивает свои шансы.
На вопрос журналистов, есть ли давление на судей, он сказал, что запугать его и других судей невозможно. «Я обращался к этому вопросу в нескольких интервью два или три года назад. Думаю, в то время было открытое давление со стороны представителей исполнительного органа»,- отметил Азарян.