Гегам Назарян: Вы не боретесь с эпидемией, вы просто хотите вакцинировать как можно больше людей
«Вы публикуете цифры, согласно которым вакцинировано более 1,5 миллиона человек, и не говорите, сколько людей на самом деле проживает в Армении. Эти цифры тоже непонятны – вы имеете в виду граждан Армении или привитых в Армении иранцев и китайцев? Вы говорите, что с 22 января в рестораны будут ходить только те, кто прошел вакцинацию, в то же время отмечаете, что после этого множество людей будут ехать в транспорте в обнимку друг с другом»,- сказал сегодня на заседании НС депутат от фракции «Айастан» Гегам Назарян.
«Другими словами, вы не боретесь с эпидемией, вы просто хотите вакцинировать как можно больше людей. Вы так просто и примитивно двигаетесь, что неделю назад объявили, что придет «омикрон», а через неделю говорите, что он пришел»,- добавил Назарян.