Актер Гаспар Ульель умер после несчастного случая в горах
Актер Гаспар Ульель умер в возрасте 37 лет после несчастного случая во время отдыха на горнолыжном курорте, об этом сообщают французские информагентства.
Ульель был госпитализирован 18 января после катания на лыжах на горнолыжном курорте Ла-Розьер. Сообщается, что Ульель на склоне столкнулся с другим лыжником. К моменту прибытия спасателей он был без сознания. На вертолете его доставили в университетский больничный центр Гренобля, но врачи уже не смогли ему помочь.
У актера остались супруга Гаэлли Пьетри и шестилетний сын.
Ульель много снимался и известен по фильмам "Долгая помолвка", "Ганнибал: Восхождение", "Сен-Лоран. Стиль — это я", "Это всего лишь конец света" и другим. Ульель был удостоен премии "Сезар" как самый многообещающий молодой актер в 2005 году.