Гегам Манукян Артуру Манукяну: Вы продолжаете считать, что для возвращения пленных следует обратиться к России и Путину?
![]() 1452 Пятница, 21 Января, 2022 года, 11:30 На заседании Национального Собрания Армении 21 января обсуждается вопрос избрания члена Комиссии по телевидению и радио. Парламентская фракция правящей партии «Гражданский договор» выдвинула на эту должность две кандидатуры: Акопа Акопяна и Артура Манукяна. «Вы продолжаете считать, что для возвращения пленных следует обратиться к России и Путину, потому они являются ответственными, или вы поменяли свое мнение?», - обратился к Артуру Манукяну депутат от фракции «Айастан» Гегам Манукян. «Русский генерал поехал за пленными, а вернулся без них. Журналист спрашивает меня, почему я не привез пленных. Я говорю, что он обратился за ответом не к тому человеку. Пусть идет и спрашивает у того человека, у посла…», - ответил Артур Манукян. |