Тигран Абрамян: Если не сумеем пополнить ряды ВС обладающими высоким интеллектом людьми, то в течение 3-5 лет в армии наступит новый кризис
![]() 595 Четверг, 03 Февраля, 2022 года, 13:12 Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: Это означает, что если вопросы профессиональной подготовки военного, боеспособности подразделений и прочных социальных гарантий не решаются, то остальные компоненты реформ имеют нулевое значение. Без повышения привлекательности профессии военного невозможно проводить каких бы то ни было эффективных реформ в армии, вне зависимости от того, какая техника, вооружение будут приобретены или до какого уровня будет доведено качество армейской кухни. Если мы не сумеем пополнить ряды ВС обладающими высоким интеллектом, знаниями, патриотизмом людьми, то в течение ближайших 3-5 лет в армии наступит новый крупный кризис, более глубокий, чем после смены власти в 2018 году и 44-дневной войны 2020 года». Источник: Տգրան Աբրահամյան |