Минобороны России сообщило об ударе Израиля по Сирии
Министерство обороны России сообщило, что ночью ВВС Израиля нанесли ракетный удар по сирийской провинции Дамаск.
Как отметил на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев, сначала Израиль нанес ракетный удар из воздушного пространства юго-восточнее Бейрута. ПВО Сирии сбила несколько ракет. Через некоторое время атака была повторена.
А еще через некоторое время четыре тактических истребителя ВВС Израиля F-16 не пересекая воздушного пространства Сирии нанесли удар объектам в районе населенного пункта Кисва провинции Дамаск.