В результате провокации азербайджанских ВС призывник армии обороны Арцаха получил огнестрельное ранение
![]() 1124 Вторник, 15 Февраля, 2022 года, 20:08 В результате провокации азербайджанских ВС призывник армии обороны Арцаха получил огнестрельное ранение. “15 февраля около 16:15 в восточной приграничной зоне Республики Арцах военнослужащие противника нарушили режим прекращения огня, в результате чего огнестрельное ранение получил призывник Армии обороны Арцаха Хачатур Гагикович Хачатрян. Состояние раненого военнослужащего оценивается как стабильно-тяжелое. Соответствующая информация об инциденте была немедленно передана российскому миротворческому командованию. В настоящее время оперативно-тактическая обстановка в этой части зоны соприкосновения стабильная — МО Арцаха. |