Ваан Керобян: Будем делать все необходимое для того, чтобы минимизировать хозяйствующим субъектам возможный ущерб
![]() 869 Среда, 23 Февраля, 2022 года, 13:00 «Мы внимательно следим за развитием событий, изучаем все возможные механизмы, находимся на прямой связи с экспортерами, предприятиями, которых это может затронуть. В настоящее время рассматриваются шаги по смягчению возможных ударов. В экономическом плане мы будем делать все необходимое для того, чтобы минимизировать хозяйствующим субъектам возможный ущерб»,- об этом заявил сегодня на брифинге с журналистами министр экономики Ваан Керобян, коснувшись вопроса международных санкций против России. |