В киевском метро родился ребенок

1455
Суббота, 26 Февраля, 2022 года, 14:36
В столичном метро, которое сейчас используют как укрытие, родился ребенок. На свет появилась девочка Мия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Twitter екснардепки Анны Гопко.


Додон заявил, что Молдавия не может вступить в ЕС без Приднестровья
167Вчера, 00:53
Трамп утверждает, что Иран идет на "очень большие уступки" США
22424.06.2026, 22:25
Нижняя палата Румынии одобрила проект об объединении с Молдавией
16724.06.2026, 22:11
#Mash: хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
20924.06.2026, 20:57
Симоньян: на Украине начнут грызть глотку друг другу, когда разругаются с миром
15524.06.2026, 17:54
Акции SpaceX подешевели. Илон Маск перестал быть триллионером
26724.06.2026, 15:31
ООН эвакуирует 11 тысяч моряков из Ормузского пролива
27524.06.2026, 00:04
Суд в Москве арестовал бывшего гендиректора «Аэрофлота» Михаила Полубояринова
15923.06.2026, 21:41