Минобороны Армении: Минобороны Азербайджана продолжает распространять дезинформацию
Министерство обороны Азербайджана продолжает распространять дезинформацию об обстреле вооруженными силами Армении боевых позиций азербайджанских подразделений на том или ином участке армяно-азербайджанской границы. Об этом говорится в заявлении министерства обороны Армении.
«В частности, 8 марта оборонное ведомство Азербайджана распространило сообщение о том, что в тот же день утром подразделения ВС Армении открыли огонь по боевым позициям Азербайджана, расположенным на западном участке армяно-азербайджанской границы. Эта информация также не соответствует действительности.
7 марта, после провокации азербайджанской стороны на том же направлении границы, ситуация на армяно-азербайджанской границе относительно стабильная и находится под полным контролем ВС РА»,- говорится в заявлении.