Араик Арутюнян провел совещание с участием руководителей силовых структур
Президент Республики Арцах Араик Арутюнян провел рабочее совещание с участием руководителей силовых структур, посвященное ситуации на линии соприкосновения.
Министр обороны Республики Арцах Камо Варданян выступил с докладом об оперативно-тактической ситуации.
Глава государства в очередной раз подчеркнул, что обеспечение стабильности в республике является главной задачей властей Арцаха. По словам президента, посредством вооруженных сил Арцаха и командования дислоцированных в Арцахе российских миротворческих сил, равно как имеющихся дипломатических механизмов прилагаются все усилия для обеспечения мира и возвращения азербайджанских войск на исходные позиции в восточной части линии соприкосновения.
В ходе встречи президент Арутюнян дал ряд поручений по организации обороны страны и сотрудничеству между силовыми структурами.