«Жоговурд»: Митинг и встреча в Брюсселе, чего ожидать сегодня?
Газетв «Жоговурд» пишет: «Председатель Европейского Совета Шарль Мишель проведет сегодня в Брюсселе совместную встречу с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Последняя встреча Пашинян-Алиев состоялась в Брюсселе 14 декабря 2021 года.
Договоренность об этой встрече была достигнута 19 ноября, когда председатель Европейского совета провел телефонные беседы с Пашиняном и Алиевым. 14 марта Азербайджан опубликовал 5 пунктов и отмечается, что Армения и Азербайджан путем проведения интенсивных, предметных переговоров могут подписать двустороннее мирное соглашение».