Артак Закарян: Еще раз убедился, что Никол не смог бы сдать Арцах, если бы не они, их подлый тип
Бывший заместитель министра обороны Армении, член Исполнительного органа РПА Артак Закарян на своей странице в Facebook пишет: «Хладнокровно, поочередно прочел посты всевозможных сдавших земли – депутатов от "от власти", приближенной к ним шпаны и раболепных нелюдей – о митинге оппозиции.
Еще раз убедился, что Никол не смог бы сдать Арцах, если бы не они, их подлый тип. Являющиеся воплощением политического мракобесия и госизмены с животными инстинктами обрадовались тому, что вчерашний митинг не закончился отправкой к черту их подлой хунты.
Для принадлежащих Николу босяков не важно, что митинг был попыткой спасти попранное достоинство армянина. Для подобных им человеческих отбросов не важно, что оппозиция привлекала внимание всего мира к выставленному сегодня на продажу Арцаху. Босяки ликовали, что еще месяц могут получать премии из тающего бюджета, "принимать законы" о соли и перце...
Если я ошибаюсь в этих своих убеждениях, пусть никол после Брюсселя проведет митинг в Ереване и поклянется всеми святыми, что после сдачи 75% Арцаха зубами удержит 25.
Пусть он выйдет в люди и четко скажет, сдал ли он уже полностью Арцах и суверенитет Армении в обмен на фальшивый мир или нет. Во-вторых – все увидят, сколько "людей" пойдет и встанет рядом с Николом.
Вчерашний митинг оппозиции, я думаю, решил свою политическую задачу минимум и обладает большим потенциалом для быстрого развития».