Президент Арутюнян встретился в Аскеране c районным руководством
12 апреля в городе Аскеран президент Республики Арцах Араик Арутюнян встретился с ответственными лицами районной администрации, руководителями общин и местным активом.
Был обсужден ряд вопросов, касающихся военно-политической ситуации в республике, безопасности, а также социально-экономических проблем.
Глава государства отметил важность обеспечения продовольственной безопасности и занятости населения в нынешних геополитических условиях, подчеркнув необходимость последовательной работы по интенсификации сельскохозяйственных работ, эффективному использованию невозделанных земельных участков и всех возможных экономических ресурсов.
Президент Арутюнян выслушал мнения местных жителей и волнующие их вопросы, дал указания ответственным лицам по дальнейшим действиям.