Тигран Абрамян: Власть пытается любой ценой убедить в том, что другие политсилы принесут только войну
![]() 621 Вторник, 19 Апреля, 2022 года, 13:12 Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Власть пытается любой ценой убедить общественность в том, что провозглашенная ею "эпоха мира" жизнеспособна, тогда как другие политические силы принесут только войну. Об этом заявляет сила, во время пребывания у власти которой в 2020 году произошла катастрофическая 44-дневная война. Об этом говорит сила, при которой в мае и ноябре 2021 года Азербайджан вторгся в Сюник и Гегаркуник, оккупировав суверенную территорию Республики Армения. О мире говорит сила, при которой в 2022 году Азербайджан нарушил подписанное с ним совместное заявление, обеспечив продвижение в сторону села Парух Аскеранского района Арцаха и хребта Караглух. И представители этой силы шантажируют общественность, дескать, знаете ли вы, что если мы уйдем, мира не будет? А когда при вашей власти был мир?»․ Источник: Տիգրան Աբրահամյան |