Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с министром иностранных дел Азербайджана
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым.
Министры обменялись мнениями о реализации договоренностей, достигнутых на уровне лидеров двух стран.
Стороны согласовали структуру комиссии по делимитации и приграничной безопасности. Была достигнута договоренность о проведении в ближайшее время заседания комиссии по делимитации и приграничной безопасности.
Стороны обсудили также вопросы, связанные с решением гуманитарных вопросов, а также подготовкой мирных переговоров.