Apple отчиталась о рекордной выручке в $97,3 млрд за квартал

1505
Пятница, 29 Апреля, 2022 года, 13:18
Американская компания Apple опубликовала финансовые показатели за второй квартал 2022 финансового года, который закончился 26 марта. Выручка за этот период составила рекордные $97,3 млрд, что на 9% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе компании.
Во время телефонной конференции представитель Apple уточнил, что в американском регионе продажи выросли на 19% по сравнению с тем же периодом прошлого года, в Европе — на 5%. В Китае эффект от связанных с COVID-ограничениями в марте еще не проявился, добавил он.

На российских маркетплейсах запретили продавать бензин
122Вчера, 20:53
США выдали 60-дневную лицензию на торговлю иранской нефтью
111Вчера, 19:09
ОДКБ не имеет механизма воздержания от финансирования, заявили в МИД
133Вчера, 18:23
Из Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктовИз Азербайджана в Армению экспортирована очередная партия нефтепродуктов
21121.06.2026, 12:17
Минсельхоз Грузии опроверг информацию о реэкспорте армянской продукции в Россию под видом товаров из других стран
45619.06.2026, 13:35
Озеров: Ереван, уйдя с рынка России, наступит на те же грабли, что и Кишинев
31619.06.2026, 09:29
#FT: ЕС срочно разрабатывает пакет мер по улучшению торговых отношений с Арменией
59017.06.2026, 10:44
Страны G7 намерены усилить санкционное давление на нефтегазовый сектор РФ
57717.06.2026, 10:24