Андраник Кочарян: Призываю полицию и СНБ собрать данные указанных граждан и передать их в Миноборны
Председатель постоянной комиссии парламента по вопросам обороны и безопасности, депутат фракции «Гражданский договор» Андраник Кочарян на своей странице в Facebook пишет: «В эти дни полиция Армении периодически задерживают на улицах нарушивших общественный порядок граждан, часть которых, предположительно, избежавший трехмесячных учебных сборов и обязательной военной службы контингент.
Учитывая вышеизложенное, призываю полицию и Службу национальной безопасности Армении собрать данные указанных граждан и передать их в Министерство обороны Армении, которое в свою очередь использует этих «хорошо подготовленных», способных выполнять простые приказы молодых людей для пополнения мобилизационного ресурса нашей армии и вовлечения их в дело охраны безопасности границ Армении и Арцаха.
Добавлю, что вскоре в комиссии по вопросам обороны и безопасности состоится рабочее обсуждение на эту тему».