Тигран Абрамян: Полиции явно спущен приказ проявлять пассивность в вопросе провокаторов
Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в сети Facebook пишет: ««Трюки» властей, направленные на провоцирование столкновений с участием провокаторов и в направлении привода активистов движения, делают только более активным и организованным инициированный оппозицией политический процесс.
Полиции явно спущен приказ проявлять пассивность в вопросе провокаторов, чтобы спровоцировать столкновения между гражданами, генерировать ненависть, провоцировать драки.
Сегодня рано утром подвергнутый приводу руководитель молодежной организации РПА Генрих Даниелян – один из самых ярких молодых людей в плане и политической зрелости, и национального мышления.